Главная » 2019 » Апрель » 27

27 апреля в концертном зале п. Малиновка состоялся конкурс детского творчества «Мини-Мисс Малинка 2019г». Воспитанницы нашего ДОУ: Маркус Анастасия, Одинцева Мария, Процык Виктория, Градова Василиса приняли активное участие в конкурсе. Они готовились к этому событию в течение двух месяцев, занимались вокалом, хореографией и актерским мастерством под чутким руководством своих родителей и музыкального руководителя Сосновской Татьяны Владимировны.  Корона досталась лучшей из участниц конкурса – Маркус Анастасии, воспитаннице подготовительной группы. Поздравляем!!! Все участницы получили подарки – мягкую игрушку, куклу ручной работы и коробку конфет.

Просмотров: 230 | Добавил: semicvetik | Дата: 27.04.2019