Платные образовательные услуги

Постановление от 13.05.2022 № 181 - п "Об установлении размера, расчета начисления и внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Калтанского городского округа"
Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. № 1441 "Об утверждении правил оказания  платных образовательных услуг"
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 9 ноября 1918 г. № 196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"
Постановление администрации Калтанского городского округа "Об утверждении цен на услуги, оказываемые на платной основе муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Детский сад № 37 "Семицветик"
Постановление администрации Калтанского городского  округа от 01.03.2021г. № 69-п "Об установлении размера, начисления и внесения платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях Калтанского городского округа"
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
Образец договора на оказание платных образовательных услуг
 Дополнительная общеразвивающая программа "Увлекательный французский"

Численность обучающихся по состоянию на 01.09.2022

1 Дополнительная общеразвивающая программа