Главная » 2019 » Апрель » 11

11 апреля 2019 года в МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» состоялся День детского сада по теме «Театрализованная деятельность в ДОО» с целью приобщения детей к театрализованной деятельности, развития у родителей интереса к совместному время провождения.
Педагогический коллектив поделился опытом работы и представил ряд мероприятий:
- совместная  деятельность детей и родителей посредством театрализованной деятельности, русская народная сказка «Теремок», воспитатель Голбан А.В.;
- просмотр непрерывной образовательной деятельности в подготовительной к школе группе «Театр – особый и прекрасный мир», воспитатель Тюркина М.А.;
- мастер- класс «Кукольный театр своими руками» подготовили воспитатели Брюхова Т.Е., Митянина О.С., Хаминова А.В.;
- театрализованная постановка «Кошкин дом», воспитанники подготовительной группы, музыкальный руководитель Сосновской Т.В.
Для гостей была подготовлена брошюра, включающая особенности организации домашнего театра.

Просмотров: 234 | Добавил: semicvetik | Дата: 11.04.2019