Главная » 2019 » Апрель » 12
12 апреля в Модельной библиотеке семейного чтения п. Малиновка МБУ ЦБС КГО для воспитанников подготовительной группы нашего  детского сада проведена познавательно-игровая программа «Приглашает космодром».  Принимая участие в мероприятии, дети отгадывали загадки и называли планеты. Отвечая на вопросы викторины, вспоминали сказочных героев, которые умели летать. Складывали пазлы и сконструировали из кубиков ракету. Составляя макет солнечной системы, располагали планеты в правильном порядке. Приняли участие в играх и конкурсах для юных космонавтов. А развивающий видеоролик «На звёздных орбитах» помог детям глубже окунуться в удивительный мир космоса и узнать много нового и интересного.
Просмотров: 198 | Добавил: semicvetik | Дата: 12.04.2019