Главная » 2019 » Апрель » 05
5 апреля 2019 года на площади ДК «Прогресс» в рамках акции Дня здоровья был организован флэшмоб, посвящённый Всемирному дню здоровья. Дети нашего детского сада с удовольствием попрыгали под задорную музыку вместе со сказочными героями Жирафиком и конем Юлием. Хорошее настроение и заряд бодрости был получен на весь день!
Просмотров: 198 | Добавил: semicvetik | Дата: 05.04.2019

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся «Ступени».
Педагоги нашего учреждения стали победителями конкурса, награждены дипломом I степени: Мосягина Татьяна Анатольевна, Осипова Елена Александровна, Салагина Татьяна Григорьевна, Перунова Евгения Викторовна. Поздравляем. Творческих успехов!

Просмотров: 180 | Добавил: semicvetik | Дата: 05.04.2019