Главная » 2019 » Апрель » 20
20 апреля 2019 года в концертном зале п. Малиновка состоялся конкурс чтецов «Земля моя поэтами воспета». Конкурс прошел в рамках III фестиваля детско-юношеского творчества «Весенний ветер-2019». В этом году фестиваль проходит в рамках подготовки празднования 300 Кузбасса и посвящен юбилею города Калтана. С любовью и трепетом ребята читали стихи о Родине, о городе, о поселке и конечно, о могучей земле Кузбасской. В конкурсе приняли участие воспитанники нашего детского сада. Чтецы выступали двух номинациях: «Моя земля» и «Авторское произведение».
Просмотров: 204 | Добавил: semicvetik | Дата: 20.04.2019

с 15 по  19 апреля 2019 года в рамках тематической недели «Моя страна, моя планета»в старшей группе были проведены различные мероприятия: воспитанники рисовали, лепили, делали аппликации. Ребята познакомились с шестью континентами и узнали о четырёх больших океанах.   Итогом недели стала презентация экологического коллажа  «Моя планета».
Просмотров: 157 | Добавил: semicvetik | Дата: 20.04.2019