Главная » 2019 » Апрель » 19

19 апреля 2019 года на базе МБДОУ Детского сада № 37 «Семицветик» состоялся фестиваль «Калтан театральный», посвященный Году театра в России и 60-летию образования города Калтан. В фестивале принимали участие воспитанники дошкольных образовательных организаций п. Малиновка.
Все постановки отличались интересной идеей, креативным подходом, яркими декорациями. Атмосфера в зале была пропитана творчеством. При подведении итогов театрального фестиваля члены жюри оценивали актерское исполнение, художественное и музыкальное оформление спектакля, режиссерский замысел. Все творческие коллективы были награждены дипломами и подарками.

Просмотров: 334 | Добавил: semicvetik | Дата: 19.04.2019