Главная » 2020 » Июнь » 10

10 июня 2020 года в МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" организовано спортивное мероприятие посвященное Дню России. Педагоги с воспитанниками играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях. Праздник прошёл интересно и весело.

Просмотров: 136 | Добавил: semicvetik | Дата: 10.06.2020

В рамках акции дети вместе с родителями создают рисунки на тему будущего и настоящего России, кем они, молодые граждане России, себя видят в перспективе.
Для участия в Акции необходимо опубликовать фотографии рисунка в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий в формате оригинальной публикации у себя на странице социальной сети, рассказав о себе и своем рисунке, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, а также указать официальные хэштеги #Рисую Россию и #Большая Перемена.
Старт акции состоится в сообществе «Большая Перемена» Вконтакте, где будет объявлен флешмоб, посвященный Дню России.

Арюшкина Ариана,

Николаева Арина,

Митянин Семен,

Кречетова Дарина,

Губарева Ульяна,

Тупицына Кристина,

Безуглова Алина,
5лет

Акулова Вероника,

Ролева Алина,

Просмотров: 225 | Добавил: semicvetik | Дата: 10.06.2020

11 мая Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ "О внесении изменений в указ президента РФ от 7 апреля 2020 г. № 249 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей". В соответствии с указом президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет. Теперь эти средства могут получить не только семьи, имеющие право на материнский капитал, но и вообще все семьи, родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года. Помимо этого, семьи с детьми от 3 до 16 лет получили право на единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей начиная с 1 июня 2020 года. Средства будут предоставлены на каждого ребенка, достигшего указанного возраста с 11 мая по 30 июня текущего года, независимо от наличия права на материнский капитал. Обратиться за выплатой можно до 1 октября 2020 года только через Портал госуслуг, а также в любой клиентской службе Пенсионного фонда или через многофункциональные центры. Вопросы-ответы по единовременной выплате 10 тысяч рублей семьям с детьми от 3 до 16 лет.
Просмотров: 125 | Добавил: semicvetik | Дата: 10.06.2020