MENU
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2020 » Июнь » 08
8 июня 2020 года воспитанники средней группы МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" показали музыкально театрализованное представление по сказке "Теремок". Дети с помощью масок превратились в настоящих актёров, смогли продемонстрировать не только знание сказки, но и связанную речь, свои артистические способности. 
Просмотров: 117 | Добавил: semicvetik | Дата: 08.06.2020

8 июня 2020 года с воспитанниками МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик»  с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей организован показ видеофильма  «Отдых на воде», чтение художественной литературы, игры-беседы  о правилах поведения на водоемах (почему нельзя ходить на реку без взрослых, играть в воде).
Итоговым мероприятием  стало вручение памяток для родителей по соблюдению мер безопасности на водных объектах в летний период, буклеты на тему: «Безопасность в летний период».

Просмотров: 164 | Добавил: semicvetik | Дата: 08.06.2020

5 июня 2020 года в МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик",  прошел цикл занятий, посвященных Дню защиты окружающей среды.  Ребята обсуждали информацию о важности сортировки мусора, а также приняли к сведению, что каждый человек может сделать свой вклад в защиту природы, как минимум, убирая за собой мусор, а не выбрасывая его в неположенных для этого местах. Итоговым мероприятием стало изготовление плакатов "Берегите природу!".
Просмотров: 129 | Добавил: semicvetik | Дата: 08.06.2020