Главная » 2020 » Июнь » 02
2 июня 2020 года воспитанники старшей группы  МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" проводили опыты с водой и узнали, что вода принимает форму того предмета, в котором находится. Дети бросали монеты в стакан с водой  и увидели поверхностное напряжение воды, благодаря которому она не переливалась через край. Увидели, как раскрываются лепестки цветов из бумаги, когда они насыщались водой. А также делали огромную пену из воды и шампуня.

Просмотров: 188 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.06.2020

1 июня 2020 года  в МБДОУ  Детский сад № 37 "Семицветик"  для воспитанников  организованы  конкурс рисунков на асфальте, флеш-моб "Город для детей", веселые эстафеты. Ребята  веселились, принимали участие в соревнованиях и радовались приходу лета.

Просмотров: 174 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.06.2020