MENU
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2018 » Февраль » 09

В рамках тематической недели «Библиотека и книги» воспитанники старшего дошкольного возраста посетили детскую библиотеку. Детям рассказали об уважительном и бережном отношении к книге, о правилах пользования книгой в библиотеке.  А в читальном зале показали и рассказали о самых интересных книгах.

Ребята подготовительной группы организовали выставку рисунков «Мои любимые сказки» и сделали «книжки-самоделки» «Мой любимый сказочный герой». Работы были яркие, интересные и оригинальные.

Дети старшей группы отразили своих любимых сказочных героев в выставке рисунков и творческих работ «Герои сказок». Работы были яркие, интересные и оригинальные.

Просмотров: 242 | Добавил: semicvetik | Дата: 09.02.2018

С 5 февраля по 9 февраля 2018 года в рамках тематической недели «Мир книг» воспитанники младших групп познакомились с  чудо домом  - библиотекой. Сказками, потешками, загадками, побеседовали о бережном обращение с книгами. Итоговым мероприятием недели стала коллективная работа «Книжка-малышка». Книги  «Колобок», «Теремок»  и сборник сказок для малышей были выполнены детьми разными техниками: раскрашивание, аппликация, лепка. Очень понравилась малышам рассказывать сказки по своим книжкам.
 

Просмотров: 219 | Добавил: semicvetik | Дата: 09.02.2018