Главная » 2018 » Февраль » 9 » «Библиотека и книги»
«Библиотека и книги»

В рамках тематической недели «Библиотека и книги» воспитанники старшего дошкольного возраста посетили детскую библиотеку. Детям рассказали об уважительном и бережном отношении к книге, о правилах пользования книгой в библиотеке.  А в читальном зале показали и рассказали о самых интересных книгах.

Ребята подготовительной группы организовали выставку рисунков «Мои любимые сказки» и сделали «книжки-самоделки» «Мой любимый сказочный герой». Работы были яркие, интересные и оригинальные.

Дети старшей группы отразили своих любимых сказочных героев в выставке рисунков и творческих работ «Герои сказок». Работы были яркие, интересные и оригинальные.

Просмотров: 243 | Добавил: semicvetik