Главная » 2018 » Февраль » 22

22 февраля 2018 года в детском саду прошел Спортивный праздник ко Дню защитника Отечества.Этот Праздник хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований.Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость,получили эмоциональный заряд и отличное настроение.Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.

Праздник всех солдатов наших — вот что значит этот день!
День защитников отважных. Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает. Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире, и найти свою судьбу.

Просмотров: 256 | Добавил: semicvetik | Дата: 22.02.2018