Главная » 2017 » Октябрь » 13
С 9-13 октября 2017 года в рамках тематической недели «Веселая ферма» воспитанники младших групп пополнили знания о домашних животных (внешний вид, условия жизни), вспомнили названия детенышей, рассказали о заботливом отношении к ним. Малыши первой и второй младшей группы изготовили макеты «Веселая ферма», сделали загончики для животных и обыграли их при помощи игрушек. В средней группе для макета «Веселая ферма» дети при помощи пластинографии слепили домашних животных и сделали аппликацию хлева и загона.
Дети старшей группы с радостью взялись за изготовление макета «Птичий двор», они слепили и нарисовали разных птиц. А в подготовительной группе «ожил» настоящий птичий двор. Птиц сделали из мятой бумаги при помощи аппликации.
Просмотров: 291 | Добавил: semicvetik | Дата: 13.10.2017