Главная » 2017 » Октябрь » 02
2 октября 2017 года в рамках празднования «Дня, добра и уважения» в МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» состоялся конкурс «Бабушка моей мечты». Участниками стали бабушки наших воспитанников. Они с удовольствием выполняли различные задания: «Продолжи пословицу», называли внуков ласковыми именами (конкурс «Назови ласково»), искали их с закрытыми глазами («Найди внука»), пели детские песни и угадывали сказки. А любимые внуки и внучки в перерывах между конкурсами дарили гостям стихи, песни и задорные танцы. Победителями конкурсной программы стали все участники.
Просмотров: 387 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.10.2017

27 сентября в России  отмечают праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Наши воспитанники изготовили своими руками красивые, праздничные открытки и подарили их всем работникам детского сада.

Просмотров: 275 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.10.2017