Главная » 2017 » Октябрь » 23
Уважаемые родители!
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах в период с 23 октября по 7 ноября 2017 года
проводится Всекузбасская профилактическая операция «Каникулы»
Просмотров: 223 | Добавил: semicvetik | Дата: 23.10.2017

Группа раннего возраста вновь приняла малышей в стенах нашего детского сада. Адаптация к детскому саду тяжелое время для каждого ребенка, это не только процесс привыкания к новой обстановке, к новому режиму. к новым отношениям.
Адаптация у всех  проходила по-разному. Кто-то буквально с первых дней с радостью шел в группу, но все-таки чаще расставание с мамой сопровождалось слезами. Некоторые при этом все время ищут контакта с воспитателем, некоторые, наоборот, замыкаются в себе, отказываясь от общения и с детьми, и со взрослыми. И это нормально — ведь для ребенка детский садик, несомненно, является еще неизвестным пространством, с новым окружением и отношениями.
Просмотров: 270 | Добавил: semicvetik | Дата: 23.10.2017

С 30 октября по 05 ноября 2017 года пройдет IVВсероссийская неделя сбережений, которая реализуется в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения. Мероприятия Недели предназначены в первую очередь для взрослой аудитории - активных и потенциальных пользователей финансовых услуг.
Просмотров: 260 | Добавил: semicvetik | Дата: 23.10.2017

Уважаемые родители!
25 и 26 октября 2017 года с 15:00 до 18:00
Управление образования проводит прямую телефонную линию
по вопросам соблюдения прав участников образовательных отношений,
тел.: 3-32-31, 3-34-25
Просмотров: 219 | Добавил: semicvetik | Дата: 23.10.2017

C 16 - 20 октября 2017года в рамках тематической недели «По следам лесных зверей»(дикие животные) младшими воспитанниками были изготовлены макеты «Царство диких зверей» из цветной бумаги и игрушек. Воспитанники средней группы изготовили коллаж «Царство диких зверей». Ребята вырезали животных из бумаги и делали аппликацию.

Просмотров: 266 | Добавил: semicvetik | Дата: 23.10.2017