Главная » 2019 » Март » 22

Воспитанники нашего Детского сада приняли участия в I муниципальном фестивале - конкурсе детского и юношеского театрального творчества  «Зазеркалье», посвященном Дню театра в России в 2019 году

Просмотров: 214 | Добавил: semicvetik | Дата: 22.03.2019

21 марта 2019 года в нашем Детском саду прошли познавательные мероприятия, посвященные Международному Дню леса. Образовательная деятельность была нацелена на воспитание  чувства любви к родной природе, доброе и бережное отношение к лесу.

Просмотров: 172 | Добавил: semicvetik | Дата: 22.03.2019

В рамках тематической недели "Весна-красна", ребята  изготовили альбом "весна идет- весне дорогу", в котором отобразили сезонные изменения в природе, в одежде людей, прилет птиц с теплых стран, а также растительный мир. Ребята закрепили ранее полученные знания, а так же узнали много нового о весне: что такое ледоход? Паводок и др.

Просмотров: 206 | Добавил: semicvetik | Дата: 22.03.2019