Главная » 2019 » Март » 19
19 марта 2019 года в МАДОУ Детский сад № 12 "Березка" среди творческих коллективов дошкольных образовательных организаций  п. Малиновка состоялся конкурс патриотической песни «Солдат войны не выбирает», приуроченный к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана и приближающейся юбилейной дате 75-летию Дня Победы.
Просмотров: 185 | Добавил: semicvetik | Дата: 19.03.2019

19 марта 2019 года в рамках Фестиваля рабочих профессий с целью пропаганды рабочих профессий, востребованных в Калтанском городском округе и Кемеровской области. Воспитанники старшей, подготовительной группы посетили пошивочный цех костюмерной ДК «Прогресс». Познакомились с увлекательной и интересной работой швеи и костюмера, узнали много нового о рабочих профессиях.
Просмотров: 189 | Добавил: semicvetik | Дата: 19.03.2019