Главная » 2019 » Март » 21

21 марта 2019 года  на базе МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» прошел городской практико-ориентированный семинар: «Повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях введения профессионального стандарта» в рамках сетевого взаимодействия ДОУ № 1 и ДОУ № 37.

В работе семинара приняли участие заместители заведующих дошкольных образовательных организаций. Семинар проходил в форме педагогического совета, участники приняли роль педагогов на себя и смогли проработать разные практические задания: блиц-опрос, создание проекта развивающей предметно-пространственной среды, решение практических задач и разгадывание кроссворда.

Городской семинар имел практическую значимость для заместителей заведующих дошкольных образовательных организаций.

Просмотров: 283 | Добавил: semicvetik | Дата: 21.03.2019