Главная » 2017 » Декабрь » 11
C 04 декабря  по 08 декабря 2017 года в рамках тематической недели «Морозные деньки» с малышами были проведены беседы о сезонных изменениях в природе, о зимовье зверей и птиц, о зимних видах спорта.Коллективно изготовили макет «Лес зимой». Воспитанники рисовали и вырезали красивые, зимние деревья, лепили животных. Детей очень заинтересовало и увлекло изготовление своими руками из простых и доступных материалов зимнего леса.
Просмотров: 249 | Добавил: semicvetik | Дата: 11.12.2017

8 декабря 2017 года воспитанники подготовительной группы встретились с инспектором ГИБДД, старшим лейтенантом полиции Конаненко Константином  Петровичем, который провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Цель тематической беседы - закрепление знаний ребят о правилах дорожного движения. Инспектор очень увлекательно и красочно рассказал ребятам о правилах поведения на дороге. Во время беседы дети уточнили свои знания, о видах транспорта в нашем поселке и как нужно вести себя на улице, особенно на проезжей части дороги. Они активно отвечали на вопросы инспектора и сами рассказывали о правилах дорожного движения, чем очень порадовали инспектора.

Просмотров: 231 | Добавил: semicvetik | Дата: 11.12.2017