Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения
Беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения
8 декабря 2017 года воспитанники подготовительной группы встретились с инспектором ГИБДД, старшим лейтенантом полиции Конаненко Константином  Петровичем, который провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Цель тематической беседы - закрепление знаний ребят о правилах дорожного движения. Инспектор очень увлекательно и красочно рассказал ребятам о правилах поведения на дороге. Во время беседы дети уточнили свои знания, о видах транспорта в нашем поселке и как нужно вести себя на улице, особенно на проезжей части дороги. Они активно отвечали на вопросы инспектора и сами рассказывали о правилах дорожного движения, чем очень порадовали инспектора.

Просмотров: 234 | Добавил: semicvetik