Главная » 2020 » Ноябрь » 13

С 09 по 13 ноября 2020 года воспитанники средней группы знакомились с видами транспорта. Ребята изобразили различные виды транспорта в аппликации, рисовании, конструировании из природного материала. А также в подготовке итогового мероприятия активное участие приняли родители группы. С их помощью была организована выставка творческих работ.

Просмотров: 95 | Добавил: semicvetik | Дата: 13.11.2020

С 09 по 13 ноября 2020 года в рамках реализации проекта по теме "Транспорт,,, воспитанники старшей возрастной группы активно принимали участие и пополняли свои знания в центрах активности. К концу недели для родителей была оформлена выставка с творческими работами детей "Едем, плывем, летим".
Просмотров: 117 | Добавил: semicvetik | Дата: 13.11.2020