Главная » 2020 » Ноябрь » 02

В детском саду прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами.
Воспитанники продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками.

Просмотров: 109 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.11.2020

03 ноября 2020 года в МБДОУ  Детский сад № 37 "Семицветик" прошло  мероприятие, посвященное празднованию Дню народного единства.  В ходе мероприятия дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о   государственных символах.
Просмотров: 107 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.11.2020

Просмотров: 100 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.11.2020