Главная » 2019 » Декабрь » 27
В память обо всех солдатах Великой Отечественной войны на месте кровопролитных боев подо Ржевом 1942-1943 гг. возводится Ржевский мемориал Советскому солдату. Мемориал создается по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны в память о тех, кто мужественно сражался подо Ржевом, не позволив врагу перебросить свои войска под Сталинград и на Кавказ, развернуть наступление на Москву. Памятник создается без привлечения федеральных средств, на народные пожертвования, внести свой вклад в создание Мемориала может каждый.

Просмотров: 134 | Добавил: Helga | Дата: 27.12.2019

Опубликованы результаты независимой оценки качества образования (НОКО) - рейтинг дошкольных образовательных организаций Калтанского городского округа на 2019 год. Приказ МКУ УО от 24.12.2019 № 897 "Об информировании о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями в 2019 году и утверждении плана по улучшению качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями в 2019 году".
План по улучшению качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" в 2020 году.
Просмотров: 157 | Добавил: Helga | Дата: 27.12.2019