Главная » 2018 » Март » 23
23 марта на базе МАОУ «СОШ № 2» состоялась научно-практическая конференция среди дошкольников и младших школьников "Совенок". МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" на конференции представляли Радионова Виктория, воспитанница подготовительной группы  с исследовательским проектом "Что такое воздух?" и Дудников Александр, воспитанник подготовительной группы с работой "Волшебные мыльные пузыри". Ребята стали призерами конференции! Поздравляем!

Просмотров: 253 | Добавил: semicvetik | Дата: 23.03.2018

В 2018 году акция "ЧАС ЗЕМЛИ" пройдет 24 марта.
Отключать свет и электроприборы необходимо

с 20.30 до 21.30 часов по местному времени.

Во время Часа Земли делают следующее:

* отключают осветительные устройства и электроприборы;

* не используют компьютеры, телефоны и другие блага цивилизации;

* отключают наружную иллюминацию на зданиях коммерческого, административного и промышленного назначения;

* отключают освещение в дежурных частях, коридорах и иных помещениях.

23 марта 2018 года с воспитанниками старшей, подготовительной группы проведены беседы "Час Земли-2018".

Просмотров: 241 | Добавил: semicvetik | Дата: 23.03.2018