Главная » 2018 » Март » 30

30 марта 2018 года в детском саду прошел Праздник Птиц, посвященный возвращению перелетных птиц. На мероприятии дети закликали весну. Играли в народные подвижные  игры, современные музыкальные произведения позволили детям в полной мере ощутить атмосферу праздника прихода настоящей весны, которую на своих прекрасных крыльях несут наши пернатые друзья. Птицы - друзья нашего детства и вестники радости.

Просмотров: 260 | Добавил: semicvetik | Дата: 30.03.2018

28 марта 2018 года в рамках акции «Безопасный лед» с целью предупреждения несчастных случаев на водоемах в весенний период, связанных с таянием снега и льда, с воспитанниками были проведены беседы, ребята посмотрели познавательные  мультфильмы «Советы  тетушки Совы», «Смешарики».

Просмотров: 204 | Добавил: semicvetik | Дата: 30.03.2018