Главная » 2017 » Февраль » 8 » Тематическая неделя "Библиотека и книги"
Тематическая неделя "Библиотека и книги"

В рамках тематической недели «Библиотека и книги» воспитанники старшего дошкольного возраста посетили детскую библиотеку. Детям рассказали об уважительном и бережном отношении к книге, о правилах пользования книгой в библиотеке. А в читальном зале показали и рассказали о самых интересных книгах. Посетив библиотеку, дети старшей группы совместно с воспитателями сделали «книжки-самоделки», где отразили своих любимых сказочных героев. «Книжки-самоделки» получились красочными, познавательными и неповторимыми. А ребята подготовительной группы организовали выставку рисунков «Мои любимые сказки». Работы были яркие, интересные и оригинальные.

Просмотров: 499 | Добавил: semicvetik