Главная » 2017 » Февраль » 20

В рамках тематической недели «Мир вокруг нас» воспитанники младших групп познакомились с бытовой техникой, инструментами и материалами. Побеседовали о безопасности в быту. Под руководством воспитателей в группах были организованы выставки детских рисунков на тему «Удивительный мир рядом».

Просмотров: 538 | Добавил: semicvetik | Дата: 20.02.2017

Дети старшего дошкольного возраста совместно с воспитателями изготовили коллаж "Река времени". В коллективной работе ребята использовали рисунки, аппликации, оригами. Коллаж получился интересным и познавательным. Ребята познакомились с особенностями восприятия окружающей действительности: с первобытными людьми, их бытом, профессиями, с особенностями жизни древнего мира.

Просмотров: 299 | Добавил: semicvetik | Дата: 20.02.2017