Главная » 2019 » Февраль » 15 » Конкурс проектов "Юные исследователи"
Конкурс проектов "Юные исследователи"

14 февраля 2019 года в нашем детском саду прошел конкурс проектов «Юный исследователь». В конкурсе приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп. Каждый проект имел свое название:
- Батура Михаил «Что такое электричество».
- Кретов Егор «Исследование качества молока в домашних условиях».
- Воронцов Евгений «Как сделать игрушку лизуна дома».
- Туркин Глеб, «Мое первое открытие: крахмал».
- Королев Кирилл «Как проверить качество сметаны»
- Чекасина Любава «Альтернатива газированным напиткам».
Все проекты отличались содержательностью, соответствием требований оформления проектов. Все ребята с лёгкостью ориентировались в теме проектной деятельности. В ходе защиты проектов, прошедшей в формате презентаций, воспитанники старшей и подготовительной к школе групп под руководством педагогов, аргументировано раскрыли суть проблемы и представили ход исследования. Все ребята награждены дипломами.

Просмотров: 171 | Добавил: semicvetik