Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » Беседа "Пожарная безопасность"
Беседа "Пожарная безопасность"

1 сентября 2023 года для воспитанников  Детского сада № 37 «Семицветик» организована встреча с командиром отделения ОП № 1 2 ПСЧ п. Малиновка Радевичем М.С. В ходе беседы дети охотно рассказывали, какие правила пожарной безопасности они уже знают. Максим Сергеевич напомнил  о правильных действиях во время пожара, номерах экстренных служб 101, 112, которые необходимо вызвать при возникновении пожара. Также детям было рассказано, к чему может привести баловство со спичками.

Просмотров: 72 | Добавил: semicvetik