Главная » 2020 » Декабрь » 07

4 декабря 2020 года МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» отметил  40- летний юбилей.  В октябре 1980 года детский сад открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда-то ходили.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь ждут гостей.
На торжественном мероприятии присутствовали ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Пришли поздравить юбиляра заместитель Главы п. Малиновка Коровина С.А., начальник Управления образования Плюснина Н.В., заведующая сектором дошкольного образования Калтанского городского округа Лунцова О.В.
Воспитанники детского сада пели добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.
Все сотрудники принимали активное участие в подготовке и проведении юбилейного торжества. Мастерство коллектива приятно удивило всех присутствующих. В детском саду сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.
Мы гордимся тем, что Детский сад № 37 «Семицветик» – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Просмотров: 97 | Добавил: semicvetik | Дата: 07.12.2020