Главная » 2019 » Октябрь » 18

18 октября 2019 года в  МБДОУ №37 «Семицветик»  воспитанниками подготовительной группы была организована экологическая акция «Помоги пернатым». Целью мероприятия стало поддержание познавательного интереса к жизни птиц, формирование экологических знаний дошкольников о  птицах и ответственное, бережное отношения к ним.

Просмотров: 156 | Добавил: semicvetik | Дата: 18.10.2019

18 октября 2019 года коллективом МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" организована осенняя ярмарка. На ярмарку пришло много гостей. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши «торговые ряды» пестрели изобилием, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата.
Просмотров: 183 | Добавил: semicvetik | Дата: 18.10.2019