Главная » 2019 » Сентябрь » 02

2 сентября 2019 года  в детском саду был проведён  праздник «День знаний - День безопасности». Воспитатели и дети повторили правила безопасного поведения в природе, при встрече с незнакомыми людьми, при возникновении пожара.

Особое внимание было уделено правилам безопасности дорожного движения. Дети закрепили умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях, вспомнили, как правильно вести себя на дороге, посоревновались в быстроте и ловкости. Баба Яга и другие сказочные герои подарили детям хорошее настроение и сладкие угощения.

Просмотров: 166 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.09.2019

2 сентября 2019 года в рамках Единого областного дня профориентации, посвященного Дню знаний «Урок успеха» воспитанники старшей, подготовительной группы МБДОУ Детский сад № 37 "Семицветик" посетили муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский дом творчества" п. Малиновка.  С целью обогащения знаний и представлений детей о профессии педагог дополнительного образования.

Просмотров: 197 | Добавил: semicvetik | Дата: 02.09.2019