Главная » 2017 » Март » 31
31 марта 2017 года шумно и весело прошел «День Смеха» в нашей дошкольной организации. В этот день, ребята оделись празднично и необычно: кого-то украшали забавные уши, у кого-то был клоунский нос или пестрый парик.
В музыкальном зале для детей было организовано веселое представление. Ребята с удовольствием принимали участие в шуточных танцах, в играх и соревнованиях. Вооружившись хорошим настроением, дети и педагоги вернулись в свои группы, где продолжили шутить и смеяться.
Просмотров: 378 | Добавил: semicvetik | Дата: 31.03.2017

29 марта 2017 года в рамках проекта  по обучению населения первой помощи "Научись спасать жизнь!" в нашей образовательной организации проведено занятие для педагогических работников по оказанию первой помощи.
Просмотров: 262 | Добавил: semicvetik | Дата: 31.03.2017