Главная » 2024 » Январь » 31 » Стажировочная площадка
Стажировочная площадка
31 января 2024 года на базе МБДОУ Детский сад N 37 «Семицветик» состоялась работа стажировочной площадки "Участие родителей в подготовке и проведении итоговых занятий (мероприятий) по программе «Социокультурные истоки», на которой присутствовали педагоги дошкольных учреждений Калтана, Осинников, Новокузнецка, Мысков, Белово, Кемерово.
Участникам стажировочной площадки был представлен видеофильм о работе с родителями по подготовке к итоговым занятиям, образовательная деятельность по теме «Светлая надежда», музыкальное занятие «Рождественские колядки» В практической части присутствующие в подгруппах работали с технологическими картами образовательной деятельности.

Просмотров: 28 | Добавил: semicvetik