Главная » 2014 » Январь » 22 » Пожарная безопасность
Пожарная безопасность

В соответствии с основной общеобразовательной программой ДОУ систематически проводится деятельность по ознакомлению детей с правилами пожарной безопасности. Так с 20 по 24 января были организованы различные мероприятия: непосредственная образовательная деятельность по темам: «Осторожно, электроприборы!», «Огонь – это очень опасно», «Правила поведения при пожаре», тематический досуг «С огнем не играйте и не шалите, здоровье и жизни свои берегите». С особым интересом прошла экскурсия в пожарную охрану. Дети с удовольствием послушали рассказ о работе пожарных. А возможность посидеть в пожарной машине - это особая гордость наших воспитанников.

В результате такой деятельности, воспитанники не только получают знания о правилах пожарной безопасности, но и учатся на практике как нужно себя вести в случае возникновения пожара.

Просмотров: 396 | Добавил: semicvetik