Главная » 2014 » Февраль » 7 » Вместе с Сочи 2014
Вместе с Сочи 2014

7 февраля 2014 года  в рамках всероссийского урока «Здоровые дети – в здоровой семье» проведены  тематические беседы: «Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна»,  «Здоровая семья, здоровая страна». Состоялось торжественное открытие Малых Олимпийских игр, посвященных Олимпиаде-2014 в г. Сочи. Началось открытие Олимпиады с олимпийского парада и выступления дошколят, которые прочитали стихи о спорте. Чтоб олимпийские игры начать, нужно было дать клятву, и дети вместе с ведущей поклялись преданности спорту.
 Главными гостями церемонии открытия стали олимпийские символы Мишка  Зайка и Леопард. Воспитанникам в интересной, игровой форме была представлена история Олимпийских игр. Каждый ребёнок поучаствовал в презентации зимних видов спорта.  Малые Олимпийские игры продолжатся до 21февраля. В течение этого времени будут организованы соревнования на территории детского сада, а завершится всё торжественным закрытием игр и вручением наград.

Просмотров: 333 | Добавил: semicvetik