Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » День толерантности
День толерантности

«Если каждый друг к другу будет терпим, мы сделаем вместе толерантным наш мир!», Именно под этим лозунгом прошёл 18 ноября День Толерантности в нашем детском саду. В связи с этим днём были проведены беседы для детей старшей и подготовительной групп, В ходе которых ребятам было предложено отправиться в увлекательное путешествие по «Стране Толерантности». Дети более подробно познакомились с такими человеческими качествами как доброта, сострадание, милосердие; участвовали в увлекательных подвижных играх «Паутина дружбы», «Круг взаимопонимания». Педагоги прочли стихотворения о дружбе, доброте и взаимопонимании. В ходе Дня Толерантности дети получили море радости, улыбок и позитивных эмоций.

Просмотров: 625 | Добавил: semicvetik