Главная » 2017 » Январь » 27 » «День рождения Кузбасса»
«День рождения Кузбасса»

В рамках тематической недели «День рождения Кузбасса» воспитанники подготовительной группы, совместно с воспитателями, сделали яркий и красочный альбом «Наш дом- Кузбасс». А также сделали поздравительные открытки «С днём рождения, Кузбасс!»

Юные «экологи» подготовительной группы провели опыт «Свойства снега». При проведении опыта дети убедились, что снег защищает почву и растения от холода. Участвуя в процессе исследования, дети испытывают радость, удивление и даже восторг.

Развивая эстетическое восприятие и творческое воображение, дети старшей группы вместе с воспитателями изготовили книгу «Мой край родной- Кузбасс». Воспитанники проявили творческие способности и получили огромное удовольствие от проделанной работы.

При проведении викторины «Я знаю свой край!» воспитанники старшего дошкольного возраста показали свои знания о нашем родном крае.

Просмотров: 333 | Добавил: semicvetik