Главная » 2018 » Август » 13 » Путевки в ГАУЗ КО «Центр здоровья «Калтанский»
Путевки в ГАУЗ КО «Центр здоровья «Калтанский»
Уважаемые родители!

В МКУ Управление образования администрации Калтанского городского округа можно приобрести путевки для детей школьного возраста, проживающих на территории КГО,в ГАУЗ КО «Центр здоровья «Калтанский» на 14 календарных дней (с 18.08.2018 по 31.08.2018г.).

Стоимость путевки:

- для детей – инвалидов (подтверждается справкой МСЭ) – бесплатно;

• для малообеспеченных, опекаемых семей (при предоставлении подтверждающих документов – справки УСЗН, распоряжения) – 4830 руб.;
  • для других семей – 6762 руб.

Для приобретения путевки необходимо предоставить:
  1. Заявление.
  2. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт (копия).
  3. Паспорт заявителя-родителя или законного представителя (копия стр. 1,5,17).
  4. Справку с места работы.
  5. СНИЛС заявителя (копия).
  6. Опекунам: распоряжение об установлении опеки.
С заявлением и необходимым пакетом документов обращаться в МКУ Управление образования по адресу: г.Калтан, ул.Калинина 44/1, 3 этаж, каб. № 2, тел. 3-37-60.
Просмотров: 177 | Добавил: semicvetik