Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Операция "Каникулы"
Операция "Каникулы"

29  октября 2018 года в нашем детском саду прошла встреча старших дошкольников с инспектором по пропаганде ПДД по ОГИБДД Отдела МВД России по г. Калтану, капитаном полиции Третьяковым Андреем Петровичем, который провел беседу с детьми на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Андрей Петрович рассказал детям о правилах перевозки детей в автомобиле, о том, что обязательно должно использоваться детское кресло и ремень безопасности. Ребятам было очень интересно, они задавали вопросы, делились знаниями. Инспектор задавал детям вопросы о том, как безопасно перейти проезжую часть, где можно кататься на велосипедах и роликах, и как обезопасить себя на дороге в темное время суток, для чего нужны светоотражающие элементы. Данная беседа вызвала очень большой интерес у детей.

Просмотров: 201 | Добавил: semicvetik