Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Тематическая неделя «Лесная сказка»
Тематическая неделя «Лесная сказка»
С 18-22 сентября 2017 года в рамках тематической недели «Лесная сказка» воспитанники первой и второй младших групп изготовили коллажи «На лесной опушке». Малыши очень старались воссоздать картину осени: рисовали кисточками и ладошками деревья, грибы. Раскрашивали и наклеивали на коллаж животных, живущих в осеннем лесу. В средней группе итоговым мероприятием стала аппликация «Корзинка с грибами». Воспитанники повторили названия грибов, классифицировали их на съедобные и несъедобные. Воспитанники старшего дошкольного возраста изготовили коллажи "Осень в лесу". При изготовлении использовали природный материал.

Просмотров: 305 | Добавил: semicvetik