Главная » 2020 » Февраль » 17 » Конкурс проектов "Юные исследователи"
Конкурс проектов "Юные исследователи"

14 февраля 2020 года в детском саду прошел конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Юные исследователи». В конкурсе приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе группы.
-  «Бездомные животные» - Тупицына Кристина , воспитанница старшей группы, руководитель Осипова Е.А., воспитатель;
-  «Яйцо-волшебник» - Федоркина Арина, воспитанница старшей группы, руководитель Митянина О.С., воспитатель;
- «Тайна электронной игрушки» -  Воронцов Евгений, воспитанник подготовительной группы, руководитель Перунова Е.В., воспитатель;

- «Разноцветные цветы» - Градова Василиса, воспитанница подготовительной группы.
Все ребята серьёзно подошли к реализации проектов, выбрав интересные и полезные темы. Содержание проектов отличалось разнообразными подходами к исследованию.
Победителем  стал  Воронцов Евгений, лауреатом Градова Василиса, воспитанники подготовительной группы.
Поздравляем победителя и лауреата  и желаем нашим воспитанникам победы в муниципальной конференции дошкольников и младших школьников «Совенок».

Просмотров: 190 | Добавил: semicvetik