Главная » 2020 » Февраль » 10 » Национальный проект "Образование". Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»
08:27
7 февраля 2020 года в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в центре игровой поддержки для детей группы кратковременного пребывания  прошло игровое развивающее занятие. Дети в возрасте до трех лет, не посещающие детский сад с интересом поиграли в развивающие игры. Учитель-логопед Мосягина Татьяна Анатольевна и педагог-психолог Красноперова Лидия Александровна  ответили на интересующие родителей вопросы.
Просмотров: 141 | Добавил: semicvetik