Главная » 2018 » Март » 1 » День знаний по гражданской обороне
День знаний по гражданской обороне

С целью повышения эффективности пропаганды знаний в области гражданской обороны, создания безопасных условий учебно-воспитательного процесса 01 марта 2018 года в МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» организован и проведен Всемирный день гражданской обороны. Мероприятия были направлены на повышение эффективности пропаганды знаний в области гражданской обороны. С воспитанниками старшей, подготовительной  групп проводились ситуативные беседы по повышению бдительности, обучение правилам поведения в условиях чрезвычайной ситуации. Проведена образовательная деятельность «Будь внимателен и осторожен!», с целью закрепления знаний об опасных бытовых предметах и активизации умения избегать рискованных ситуаций.

Просмотров: 248 | Добавил: semicvetik