Главная » 2018 » Июнь » 5 » День защиты окружающей среды
День защиты окружающей среды

5 июня 2018 года  в нашем детском саду прошел  веселый праздник «День экологии». Цель мероприятия: дать детям представление о разнообразии природы, объяснить, почему нужно ее охранять, воспитывать у детей гуманное отношение ко всему живому, учить правильному поведению в природной среде. Развлечение проводилось на улице для всех воспитанников. В гости к детям пришла Фея Природы, она пригласила всех в свое Королевство. Старшие воспитанники группы рассказали о том, что необходимо беречь природу, о бережном отношении к окружающему миру. А веселые конкурсы оставил много незабываемых впечатлений. Дети запомнили, что надо беречь и защищать природу, ведь природа – наш второй дом.

Просмотров: 267 | Добавил: semicvetik