Главная » 2018 » Июнь » 1 » День защиты детей
День защиты детей

1 июня 2018 года в МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Этот день начался с веселой утренней зарядки. Дети средней и старших групп приняли участие в модном дефиле «Летние панамы». Праздник начался с неожиданного появления сказочного персонажа - Незнайки, который увлек детей в волшебный мир сказки, где ребята смогли повеселиться, продемонстрировать ловкость, смекалку, сплочённость. Он устроил для детей множество интересных и веселых конкурсов со шляпами – «Попади в шляпу», «Найди шляпу своего цвета». Кульминацией праздника стал парад летних панамок. Звучала веселая музыка, а дети дефилировали по «подиуму» в своих нарядных шляпах и удивляли публику. Самых маленьких воспитанников тоже не обошел праздник стороной. Воспитатели каждой группы подготовили для своих воспитанников развлечение: «Шоу мыльных пузырей». Завершился праздник целым фейерверком мыльных пузырей!

Просмотров: 216 | Добавил: semicvetik