Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Акция "Шагающий автобус"
Акция "Шагающий автобус"
2 ноября 2017 года в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры поведения воспитанников на дороге совместно с инспектором по пропаганде БДД капитаном полиции Корельским Игорем Владимировичем, педагогами, воспитанниками МАДОУ Детский сад № 12 «Березка», МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик», МБДОУ Детский сад № 1 «Росинка» приняли участие в пропагандистской акции «Шагающий автобус».
Главная идея - показать пути безопасного перехода проезжей части при движении в детский сад и домой. Такая форма проведения позволяет сделать данную работу наиболее интересной и привлекательной для детей.
Просмотров: 237 | Добавил: semicvetik