Главная » 2017 » Апрель » 11 » День выбора рабочей профессии
День выбора рабочей профессии
11 апреля 2017 года воспитанники МБДОУ Детский сад № 37 «Семицветик» совершили познавательную экскурсию в магазин «Семья», где продавцы магазина познакомили с ассортиментом, рассказали о работе продавца. В салоне красоты были расширены представления детей о работе парикмахера, специфике его работы, оборудовании и материалах.. Как работает швейная машина, какие стежки шьет, что можно раскроить и сшить рассказали детям швеи из цеха по пошиву одежды. Дети были в восторге от экскурсий! Таким образом, формирование представлений дошкольников о мире профессий - это необходимый процесс, актуальный в современном мире.
Просмотров: 255 | Добавил: semicvetik