Главная » 2017 » Май » 5 » 90 - летие поселка Малиновка
90 - летие поселка Малиновка
02.05.2017 года подведены итоги фестиваля детско-юношеского творчества «Весенний ветер-2017» посвященный празднованию 90 - летию со дня образования поселка Малиновка.
Фестиваль проводился по двум направлениям. Художественное слово - конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами". Тема конкурса "Моя Родина" .Воспитанники подготовительной группы:
Кузнецова Варвара, Настенкова Нина, Клепикова Виктория, Богданова Даша, Сахарова Сабина приняли активное участие. Поздравляем Сахарову Сабину занявшую 2 место в возрастной категории 6 - 8 лет.
Декоративно – прикладное творчество - конкурс - выставка поделок из различных материалов «Перезвон талантов». тема выставочных работ "Моя малиновка - мой дом!"
Воспитанники подготовительной группы: Иванов Артем, Шубин Паша, Клепикова Виктория, Сахарова Сабина приняли активное участие.
Просмотров: 317 | Добавил: semicvetik